Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

+7 (812) 295-40-70

+7 (981) 109-52-90

Заказать звонок
Каталог товаров

Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1310} (

Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1310} (
Артикул: 1204383
(0)
Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1310} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 10км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02315200]
Характеристики
Артикул
1204383
Производитель
HUAWEI