Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

+7 (812) 295-40-70

+7 (981) 109-52-90

Заказать звонок
Каталог товаров

Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {S-SFP-GE-LH40-S

Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {S-SFP-GE-LH40-S
Артикул: 1198400
(0)
Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {S-SFP-GE-LH40-SM1310} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02317346]
Характеристики
Артикул
1198400
Производитель
HUAWEI