Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

+7 (812) 295-40-70

+7 (981) 109-52-90

Заказать звонок
Каталог товаров

Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {ESFP-GE-SX-MM850} (

Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {ESFP-GE-SX-MM850} (
Артикул: 1185077
(0)
Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {ESFP-GE-SX-MM850} (F/Factor: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 550м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02315204]
Характеристики
Артикул
1185077
Производитель
HUAWEI