Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Каталог товаров
Сбросить

Оборудование SDH

38
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48
Артикул: 401228
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000011501 Cfp otl4.4_4i1-9d1f:10km mld 4x28g opt wdm 1.3µm: itu-t g.959.1 smf lc
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1139039
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008910 External P Card (TNX:A4B0000008912)
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1093115
Кабель Coriant GmbH V42256-R786-A30 SRS3 Legacy
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1093113
Кабель Coriant GmbH V42256-R796-A30 SRS3 grey
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1068561
Разъем Coriant GmbH ZRB-90000022
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1034512
Кабель Coriant GmbH FC/PC15M FO Patch Cord LC/PC-FC/PC 15m UL-Style
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1034508
Кабель Coriant GmbH SC/PC32M FO Patch Cord LC/PC-SC/PC 32m UL-Style
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1091527
Мультиплексор Coriant GmbH Groove G30 G30 Chassis with equip (GQK-G30)
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1070710
Модуль Crestron HD-DA-2 1to2 HDMI Distribution Amplifier/Audio (6503809)
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1091542
Модуль Coriant GmbH 81.71T-O2PAOSC-R6 OFP2 Preamp OSC
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1078561
Модуль Crestron DM-RMC-200-S2 DigitalMedia 8G Single-Mode Fiber Receiver & Room Controller 200 (6506013)
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 314256
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008026 STM-1 Module S-1.1
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии