Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

+7 (812) 295-40-70

+7 (981) 109-52-90

Заказать звонок
Каталог товаров

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Артикул: AT-SPBD10-14
(0)
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
10 017 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Характеристики
Особенности / доп.информация
10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Тип
Модуль
Артикул
AT-SPBD10-14
Производитель
ALLIED TELESIS
Срок гарантии
24 мес.
SFP
Тип интерфейса: LC - BiDi
Тип волокна: SMF
Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1490nm
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
Максимальное расстояние: 10 км.
Чувствительность приемника: -18.7dBm
Гарантия: 24 мес.