Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

+7 (812) 295-40-70

+7 (981) 109-52-90

Заказать звонок
Каталог товаров

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Артикул: AT-SPFX/2
(0)
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
3 711 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Характеристики
Особенности / доп.информация
100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Тип
Трансивер
Артикул
AT-SPFX/2
Производитель
ALLIED TELESIS
Срок гарантии
24 мес.
SFP
Тип интерфейса: LC
Тип волокна: MMF
Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1310nm
Скорость передачи данных: 100Mbps
Максимальное расстояние: 2 км.
Чувствительность приемника min/max: -29 dBm
Гарантия: 24 мес.