График работы:

  ПН - ВС 10:00 - 20:00


Каталог товаров
Цена
от
до руб.
Производитель
Тип
LC
Максимальная длина кабеля
Особенности/доп.информация
Подходит для слота
Network Connection
Полное Описание
Сбросить

Трансиверы/Доп. модули

69
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48
Артикул: 1265121
Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK
2 299 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1255301
Трансивер SFP S-4554LC80D MIKROTIK
6 642 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1213789
Модуль SFP+ 10G KIT PAIR S+2332LC10D MIKROTIK
25 017 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1282035
Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
52 168 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1280398
Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI
52 168 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1162591
Модуль SFP+ H3C SFP-XG-SX-MM850-E 850nm 300m LC
20 124 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1151014
Трансивер 3HE09326AA SFP+ 10GE SR - LC ROHS6/6 -40/85C
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1209742
Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack
3 541 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 731787
Трансивер D-Link DEM-220T WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km
1 597 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 652950
Модуль HPE JC683A 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray
8 510 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 459165
Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2
228 792 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 972774
Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2
50 791 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +