График работы:

  ПН - ВС 10:00 - 20:00


Каталог товаров
Цена
от
до руб.
Производитель
Тип
LC
Максимальная длина кабеля
Особенности/доп.информация
Подходит для слота
Network Connection
Полное Описание
Сбросить

Трансиверы/Доп. модули

87
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48
Артикул: 1265124
Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK
6 433 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1265121
Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK
2 344 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1255301
Трансивер SFP S-4554LC80D MIKROTIK
6 781 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1249895
Аксессуар для сетевого оборудования TRANSCEIVER QSFP+ E40GQSFPLR 933912 INTEL
143 844 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1282035
Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
146 156 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1280398
Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI
153 664 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 294630
Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management
171 152 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1160491
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A
2 581 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1151014
Трансивер 3HE09326AA SFP+ 10GE SR - LC ROHS6/6 -40/85C
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 1209742
Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack
3 612 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 90525
Трансивер D-Link DEM-210
1 015 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +
Артикул: 1132511
Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km
10 769 руб. за 1 шт
Под заказ. Срок поставки 2-3 дня
- +